ПРИМЕНЕНИЕ:
WQ 13-13-0.55PREMIUM бренда Omnigena – это погружной насос, предназначенный для перекачки сточных вод, шлама, грязи, воды из затопленных помещений, дренажа котлованов, дренажных канав. Модель отлично работает в сложных условиях благодаря прочному корпусу, уникальной конструкции ротора с высокой устойчивостью к истиранию и двойному механическому уплотнению. Насосы WQ 13-13-0.55 предназначены для нужд строительства, гражданского строительства, чистящих сооружений. Насос имеет поплавковое управление, которое контролирует его активацию в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. На валу насоса установлена мешалка, которая предварительно смешивает шлам, песок и тяжелые осадки перед их попаданием в насос, благодаря чему тяжелые твердые частицы перекачиваются в виде суспензии.Погружающий насос WQ 13-13-0.55 Premium 230V Omnigena имеет поплавковое управление, которое управляет его активацией в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от работы всухом. На валу насоса установлена мешалка, которая предварительно смешивает грязь, песок и тяжелые осадки перед их попаданием в насос, благодаря чему тяжелые твердые частицы перекачиваются в виде суспензии.Устройство имеет однофазный двигатель, работающий от сети 230 В и мощностью 0,55 кВт, оснащенный эффективным водяным охлаждением. Водяные двигатели – это очень мощные и эффективные агрегаты. Представленная модель не является исключением. Производительность насоса достигает 233 литров перекачиваемой жидкости в минуту! Высота подъема составляет максимум 14 м. Устройство изготовлено с использованием технологично передовой конструкции и устойчивого к коррозии и износу сырья. Корпус насоса изготовлен из чугуна, роторы – из хромированной легированной стали, а входной фильтр и вал насоса – из нержавеющей стали.Максимальная глубина погружения погружных насосов Omnigena серии WQ составляет 5 м.Погружающий насос WQ 13-13-0.55 Premium 230V Omnigena используется для индивидуального использования, в том числе фермерами, для откачивания выгребных ям, воды из затопленных помещений, забора воды из прудов и полива садов. Он также будет использоваться в строительных компаниях для опорожнения затопленных котлованов или кладущихся подвалов.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:233 л/мин
-
Максимальная высота подъема:14 м
-
Мощность двигателя:0,55 кВт
-
Напруга:230 В
-
Выпускное отверстие:50 мм
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный уровень загрязнения:9 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 40°C Степень защиты: IP68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочее положение: вертикальный Выполнение материала :
Корпус насоса: алюминиевый сплав Ротор: хромированный стальной сплав База: сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Вес | 16.5 кг |
| Продуктивність | 233 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 550 Вт |
| Довжина кабелю | 10 М |
- Цена: 9 173 ₴



Отправка с 12 июня 2026