ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ 1500F для серой воды, дождевой воды, дренажа, грязной воды и сточных вод имеет широкий спектр применения и может использоваться в сельском хозяйстве, агротуризме и односимейных домах, а также на муниципальных предприятиях или в производственно-технологичных процессах. WQ 1500 предназначен для длительной работы в сложных условиях, имеет поплавочный регулятор, который контролирует его активацию в зависимости от перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. WQ можно успешно использовать как насос для опорожнивания септиков, осушения затопленных помещений, дренажных канав или канализационных резервуаров. Данная модель часто используется производителями бытовых очистных сооружений, подтверждая тем самым качество и долговечность нашей продукции.
Фектальный насос с ножом Omnigena WQ 1500F создан для перекачки воды, содержащей органические и бытовые примеси. Погружающий насос WQ 1500 имеет поплавковое управление, которое контролирует включение в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от работы уса. В двигателе польского насоса также встроенная тепловая защита от перенагрева.Огружающий насос WQ 1500F с однофазным двигателем 230 В зарекомендует себя во многих ситуациях. Насос WQ 1500F устойчив к износу и коррозии. Его конструкция и элементы механизма изготовлены из чугуна и нержавеющей стали. Прочная и прочная конструкция — гарантия надежности на долгие годы. Во время работы насос не требует контроля со стороны пользователя. Включается и выключается поплавковым контроллером, которым оснащено устройство.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:320 л/мин
-
Максимальная высота подъема:20 м
-
Мощность двигателя:1,5 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"/40 мм
-
Длина кабеля питания:6 м
-
Максимальный размер примесей:30 мм
-
Защита от перегрузки на кабеле:Так
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Уровень безопасности: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 м Рабочая позиция: Вертикальный Материальная версия:
Корпус двигателя: нержавеющая сталь Ротор: чавун Кришка насоса: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Продуктивність | 320 Л/ХВ |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 1500 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 12 А. |
| Кабель живлення | 6 М |
| Макс. діаметр бруду | 5 Мм |
- Цена: 6 540 ₴





