ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ1500 PIRANIA с измельчителем - это надежный насос, предназначенный для сточных вод, шлама, воды, содержащий органические и бытовые добавки. Насос имеет систему измельчения, которая сначала разрезает перекачиваемую среду на части, что предотвращает засорение нагнетальной секции в трубопроводе. Насос имеет поплавковый регулятор, который контролирует активацию в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. Насос оснащен защитой от перегрузки по току на кабеле питания, который защищает двигатель устройства от перегрузки при блокировании ротора, например, палкой. WQ1500 PIRANIA можно успешно использовать как насос для опорожня канализационных резервуаров в сельской местности и в домашних условиях.
Фектальный насос с ножом Omnigena WQ 1500 PIRANIA С ПОДРИБНЮВАЧЕМ создан для перекачки воды, содержащей органические и бытовые примеси. Погружающий насос WQ 1500 PIRANIA имеет поплавковое управление, которое контролирует включение в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от работы уса. В двигателе польского насоса также встроенная тепловая защита от перенагрева. Измельчитель канализационного насоса изготовлен из нержавеющей стали, как и корпус, вал, ротор - из чугуна. WQ 1500 PIRANIA может успешно использоваться как в сельской местности и приусадебных хозяйствах, так и на малых предприятиях и фермерствах.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:360 л/мин
-
Максимальная высота подъема:21 м. вул
-
Мощность двигателя:1,5 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"
-
Длина кабеля питания:8 м
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Уровень безопасности: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 20 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: чавун Система измельчения: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 21 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Продуктивність | 360 Л/ХВ |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Якість води | Брудна |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 Град. |
| Стан | Новий |
| Ріжуча насадка | Так |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 68 IP |
- Цена: 6 330 ₴





