ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос WQ 150-10-7.5 бренду Omnigena - это погружной насос, предназначенный для перекачки бытовых сточных вод, дождевой и серой воды, содержащий органические загрязняющие вещества, максимальный диаметр которых не превышает 75 мм. Погружающие насосы серии WQ используются для откачивания сточных вод из септиков, воды из затопленных помещений, дренажных канав, полива или откачки воды из водоемов или прудов. Область применения: домохозяйка, агротуризм, сельское хозяйство, промышленность. Данная модель используется коммунальными предприятиями и чистящими сооружениями, подтверждая качество и долговечность нашей продукции. Наше предложение включает дополнительные продукты для погружных насосов, в том числе: нагнетающие шланги, устройства управления и безопасности SMART и соединительные лапы.Погружающие канализационные и дренажные насосы серии WQ являются идеальными устройствами, которые можно использовать в доме на одну семью, промышленном предприятии или на ферме. Насосы этого типа часто могут быть полезны в повседневном использовании, а также в экстренных ситуациях. Примером устройства этой серии является погружной насос WQ 150-10-7.5 с двигателем (400В), который был адаптирован на заводе для работы с гибкими шлангами. Напорные патрубки заканчиваются специально подобранными наконечниками, которые можно легко изменить. Насос имеет соответствующие рабочие колеса, благодаря которым он легко справляется с мелкими твердыми загрязнениями диаметром не более 50 мм. Насос выполнен в основном из стальных и чугунных компонентов. Эти материалы устойчивы к любым повреждениям и работают в токсичной среде.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:3667 л/мин
-
Максимальная высота подъема:16 м. вул
-
Мощность двигателя:7,5 кВт
-
Напруга:400 В
-
Порт разгрузки:6"/150 мм
-
Длина кабеля питания:8 м
-
Максимальный размер примесей:75 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 40°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: чавун Ротор: чавун Входной фильтр: чавун Кришка насоса: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 17 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 7.5 кВт |
| Стан насосу | Новий |
| Потужність двигуна | 7500 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 16.7 А. |
| Максимальний діаметр бруду | 75 Мм |
| Кабель живлення | 8 М |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Продуктивність | 3667 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 59 350 ₴



Отправка с 12 июня 2026