ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ 1800 FURIA с измельчителем бренда Omnigena - это мощный насос для сточных вод, шлама, грязной воды, содержащий органические и бытовые добавки. Насос имеет систему измельчения, которая сначала разрезает перекачиваемую среду на части, что предотвращает засорение нагнетальной секции в трубопроводе. Насос имеет поплавковый регулятор, который контролирует активацию в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. Насос оснащен защитой от перегрузки по току на кабеле питания, который защищает двигатель устройства от перегрузки в случае блокировки ротора, напр. WQ 1800 FURIA можно успешно использовать как насос для опорожня канализационных резервуаров в сельских и домашних хозяйствах.Фекальный насос с ножом Omnigena WQ 1800 FURIA создан для перекачки воды, содержащей органические и бытовые примеси. Погружающий насос WQ 1800 Furia имеет поплавковое управление, которое контролирует включение в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от работы уса. В двигателе польского насоса также встроен тепловая защита от перенагрева. Измельчитель канализационного насоса изготовлен из нержавеющей стали, как и корпус, вал, ротор - из чугуна. WQ 1800 FURIA может успешно использоваться как в сельской местности и приусадебных хозяйствах, так и на малых предприятиях и фермерствах.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:400 л/мин
-
Максимальная высота подъема:16 м. вул
-
Мощность двигателя:1,8 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"
-
Длина кабеля питания:5,5 м
-
Максимальный размер примесей:измельчитель мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 25 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротори: чавун Система измельчения: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.8 кВт |
| Продуктивність | 400 Л/ХВ |
| Пропускна здатність | 21 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1800 Вт |
| Якість води | Брудна |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 Град. |
| Діаметр перекачуваних частинок | 25 Мм |
| Стан | Новий |
| Кількість водозабірних точок | 1 |
| Ріжуча насадка | Так |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 68 IP |
| Довжина мережевого шнура | 5.5 М |
- Цена: 7 230 ₴





