ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ 2200 бренду Omnigena для серой воды, дождевой воды, дренажа, грязной воды и сточных вод имеет широкий спектр применения и может использоваться в сельском хозяйстве, агротуризме и односимейных домах, а также на муниципальных предприятиях или в производственно-технологичных процессах. WQ 2200 предназначен для непрерывной работы в сложных условиях, имеет поплавочный регулятор, который контролирует его активацию в зависимости от перекачиваемой уровня среды и защищает насос от сухого хода. WQ можно успешно использовать как насос для опорожнивания септиков, осушения затопленных помещений, дренажных канав или канализационных резервуаров. Данная модель часто используется производителями бытовых очистных сооружений, подтверждая тем самым качество и долговечность нашей продукции.Конструктивно-механические элементы насоса WQ 2200F изготовлены из нержавеющей стали и чугуна, что гарантирует их устойчивость к коррозии, износу и механическим повреждениям. Насос оснащен шнуром питания длиной до 6,5 метров и ручкой, которая используется для переноски и подвешивания насоса.За правильную работу прибора отвечает специальный поплавковый контроллер, который включает насос при повышении уровня воды и отключает при его спаде. Это также эффективная защита от сухого хода. Регулируя трос поплавка, вы можете определить, на какой высоте должен запускаться насос и сколько времени он должен работать.Для правильной работы насоса необходимо приобрести гибкий шланг диаметром 75 мм. Вы также можете использовать резьбовой выход от насоса для подключения, например, напорной трубы.Насос WQ 2200F оснащен двигателем мощностью 2.2 кВт. Он обеспечивает тихую, энергосберегающую и эффективную работу. За одну минуту устройство может перекачать до 700 литров воды. Кроме того, он может поднимать жидкость на высоту до 18 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:700 л/мин
-
Максимальная высота подъема:18 м. вул
-
Мощность двигателя:2,2 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:3"/75 мм
-
Длина кабеля питания:6,5 м
-
Максимальный размер примесей:20 мм
Технические данные:
| Максимальная температура воды: | 35°C |
| Уровень безопасности: | IP 68 |
| Максимальная глубина погружения [метры]: | 25 |
| Рабочая позиция: | вертикальный |
Материальная версия:
| Корпус двигателя: | нержавеющая сталь |
| Ротор: | чавун |
| Корпус камери ротора: | чавун |
| База: | чавун |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Продуктивність | 700 Л/ХВ |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста і злегка забруднена вода, вільна від мелючих елементів |
| Максимальний струм обмотки | 11 А. |
| Довжина кабелю | 6.5 М |
| Максимальний діаметр домішок | 20 Мм |
- Цена: 9 660 ₴




