ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающие насосы WQ 27-26-2.2 PREMIUM бренда Omnigena для самых сложных условий работы, таких как дренаж выемок, дренажных канав, перекачивания ила, грязи, бытовых сточных вод и грязной воды. Насосы предназначены для нужд строительства, гражданского строительства, очистных сооружений, шахт и карьеров. Конструкция разработана таким образом, что обмотка охлаждается средой, протекающей через боковой выпускной канал вдоль двигателя. Преимуществом такого решения является эффективное охлаждение двигателя даже при очень низкой подаче и возможность длительной работы в состоянии частичного погружения. Нагнетальный патрубок расположен вертикально на верхней крышке, такое решение уменьшает вес и внешние габариты насоса, что облегчает его установку даже в труднодоступных местах.Погружающий насос WQ 27-26-2.2 Premium 400V можно без проблем использовать для забора воды из рек и стоячих водоемов. Его высокая стойкость к загрязнению позволяет откачивать промышленные сточные воды, остатки воды в подвалах или воду из затопленных выемок или карьер. В результате модель выбирают большие хозяйства, предприятия и частные заказчики. Насос WQ 27-26-2.2 Premium отличается очень простой моноблочной конструкцией. Это означает, что гидравлическая часть и электродвигатель закрыты в одном корпусе и оба установлены на одном валу. Относится к серии продуктов WQ Premium, характеризующийся усиленной структурой, использованием инновационных решений и, что самое главное для клиентов, — очень высокой универсальностью.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:450 л/мин
-
Максимальная высота подъема:26 м. вул
-
Мощность двигателя:2,2 кВт
-
Напруга:400 В
-
Порт разгрузки:2"/50 мм
-
Длина кабеля питания:8 м
-
Максимальный размер примесей:8,5 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 25 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: чавун Ротор: сталь с высоким содержанием хрома Входной фильтр: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 43 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 26 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 2200 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 5 А. |
| Максимальний діаметр бруду | 8.5 Мм |
| Кабель живлення | 8 М |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Перекачувані середи | Брудна вода |
| Продуктивність | 450 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 280 ₴



Отправка с 12 июня 2026