ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос WQ 40-10-2.2 бренду Omnigena - это погружной насос, предназначенный для перекачки бытовых сточных вод, грязных, загрязненных, дождевых и серых вод, содержащих органические загрязняющие вещества с максимальным диаметром не более 40 мм. Погружающие насосы серии WQ используются для откачивания сточных вод из септиков, воды из затопленных помещений, полива или откачки воды из резервуаров или прудов. Область применения: дома, агротуризм, сельское хозяйство, промышленность. Данная модель часто используется коммунальными предприятиями на очистных сооружениях, подтверждая тем самым качество и долговечность нашей продукции. Наше предложение включает дополнительные продукты, включая: шланги подачи, устройства контроля и безопасности - SMART и соединительные лапы.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:583 л/мин
-
Максимальная высота подъема:17 м. вул
-
Мощность двигателя:2,2 кВт
-
Напруга:400 В
-
Порт разгрузки:2"
-
Длина кабеля питания:8 м
-
Максимальный размер примесей:40 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: чавун Ротор: чавун Входной фильтр: чавун Кришка насоса: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 17 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 2200 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 5 А. |
| Максимальний розмір домішок | 20 мм |
| Кабель живлення | 8 М |
| Перекачувані середи | Брудна вода |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Продуктивність | 583 Л/ХВ |
- Цена: 17 950 ₴





