ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос WQ 40-6-1,1 кВт бренду Omnigena - это погружной насос, предназначенный для перекачки чистой холодной воды, а также дождевой и серой воды, содержащей органические загрязняющие вещества, максимальный диаметр которых не превышает 5 мм. WQ 40-6-1,1 кВт имеет поплавный регулятор, который контролирует его активацию в зависимости от перекачиваемого уровня среды и защищает насос от сухого хода. Погружающие насосы серии WQ используются для откачивания воды из затопленных помещений, для полива или для откачки воды из резервуаров или прудов. Область применения: агротуризм, сельское хозяйство, промышленность, рекреация.Погружной насос WQ 40-6-1.1 с однофазным двигателем мощностью 1.1 кВт предназначен для перекачки грязной воды, нечистоте и жидкого гноя. Насос может успешно использоваться компаниями, например, на строительной площадке, для осушения различных поверхностей или удаления воды с канализационных камер, а также частными лицами для откачки воды из затопленных помещений, прудов или бассейнов. Высококачественные материалы, из которых изготовлен насос, гарантируют безотказную работу на протяжении многих лет. Благодаря небольшим размерам и весу устройство можно легко переносить и использовать даже в труднодоступных местах.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:966 л/мин
-
Максимальная высота подъема:9 м
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:3"/75 мм
-
Длина кабеля питания:9,5 м
-
Максимальный размер примесей:5 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Уровень безопасности: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: алюминиевый сплав Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: нержавеющая сталь Корпус камери ротора: ковкий чугун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Продуктивність | 966 Л/ХВ |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Брудна вода |
| Потужність двигуна | 1100 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 7.3 А. |
| Кабель живлення | 9.5 М |
| Макс. діаметр бруду | 5 Мм |
- Цена: 6 540 ₴




