ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос погружной с измельчителем WQ 7-12-1.1 бренда Omnigena предназначен для перекачивания сточных, шламовых и грязных вод, содержащих органические и бытовые добавки. Насос имеет эффективную систему измельчения, которая сначала разрезает перекачиваемую среду на части, что предотвращает засорение нагнетальной секции в трубопроводе. Насос имеет поплавковый регулятор, который контролирует активацию в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. Насос оснащен защитой от перегрузки по току на кабеле питания, который защищает двигатель устройства от перегрузки в случае блокировки ротора, напр. WQ 7-12-1,1 может успешно использоваться как насос для опорожнения канализационных резервуаров в сельской местности и в домашних условиях. Погружающий насос WQ 7-12-1.1 с измельчителем предназначен для перекачивания сточных вод, шлама и грязной воды, содержащей органические и бытовые загрязнители. Насос имеет эффективную систему измельчения, которая сначала разрезает перекачиваемую среду на части, что предотвращает засорение нагнетальной секции в трубопроводе.
✴️ Насос имеет поплавковый регулятор, который контролирует активацию в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. Насос оснащен защитой от перегрузки по току на кабеле питания, который защищает двигатель устройства от перегрузки в случае блокировки ротора, напр.
✴️ WQ 7-12-1,1 можно успешно использовать как насос для опорожнения канализационных резервуаров в сельской местности и домохозяйствах.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:290 л/мин
-
Максимальная высота подъема:15,5 м
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"/50 мм
-
Длина кабеля питания:9,5 м
-
Максимальный размер примесей:измельчитель мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 20 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: чавун Система измельчения: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 24 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15.5 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 1100 Вт |
| Довжина кабелю | 9.5 М |
| Перекачувані середи | Брудна вода |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Максимальна ефективність насоса | 17400 Л/Год |
| Продуктивність | 290 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 550 ₴



Отправка с 12 июня 2026