ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос серии WQ 8-8-0.55 с измельчителем бренда Omnigena предназначен для перекачивания грязных, технологических и сточных вод, загрязненных твердыми элементами органического происхождения и текстильными частицами, а также средствами интимной гигиены. Он может перекачивать септик, серую воду, холодную воду, пресную воду без измельчающих элементов.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:260 л/мин
-
Максимальная высота подъема:10 м
-
Мощность двигателя:0,55 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"
-
Длина кабеля питания:8 м
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Посада на работе: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: чавун Система измельчения: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 18.5 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 550 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 4.5 А. |
| Кабель живлення | 8 М |
| Максимальна глибина занурення | 7 М |
| Перекачувані середи | Брудна вода |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Продуктивність | 260 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



Отправка с 12 июня 2026