ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающие насосы WQ 84-40-7.5 PREMIUM бренда Omnigena для самых суровых условий эксплуатации, таких как осушение котлов и дренажных канав, перекачивание шлама, грязи, бытовых сточных вод и грязной воды. Эти насосы предназначены для строительства, гражданского строительства, очистных сооружений, шахт и карьеров. Конструкция позволяет охлаждать обмотку протекающей через боковой выпускной канал рядом с двигателем. Такая конструкция эффективно охлаждает двигатель даже при очень низких скоростях потока и обеспечивает непрерывную работу, когда насос не полностью погружен. Напорное отверстие расположено вертикально на верхней крышке, что уменьшает вес и габариты насоса, облегчая установку даже в труднодоступных местах.Omnigena – польский производитель насосов и оборудования для использования в системах и установках водоснабжения. Многолетний опыт, точная работа и самые качественные материалы, используемые в производстве, сделали ее продукцию чрезвычайно популярной среди клиентов.Прочный и эффективный погружной насос премиум класса WQ 84-40-7.5 от Omnigena предназначен для перекачки жидкостей, содержащих абразивные и длинноволокнистые твердые вещества. Это делает его пригодным для самых требовательных применений, таких как осушение котлованов и дренажных канав, перекачивание шлама, ила, бытовых сточных вод и грязной воды. Он особенно рекомендуется для использования в строительстве, гражданском строительстве, на очистных сооружениях, в шахтах и карьерах. Он также подходит для использования в бытовых условиях.Установка оснащена трехфазным двигателем мощностью 7,5 кВт, для работы которого нужен источник питания 400 В. Параметры ротора позволяют установке достичь максимальной производительности 1400 л/мин и напора до 40 метров. Ее конструкция позволяет охлаждать обмотку прокачиваемой через боковой канал рядом с двигателем, что обеспечивает эффективное охлаждение даже при очень низких скоростях потока и способность работать непрерывно, когда установка не полностью погружена, что является ключевым преимуществом данной модели.Выпускное отверстие 4 дюйма/100 мм, расположено вертикально на верхней крышке, уменьшает вес и габаритные размеры насоса, что облегчает его установку даже в труднодоступных местах. Корпус изготовлен из чугуна, рабочие колеса – из хромированной стали, а входной фильтр и крышка – из нержавеющей стали. Прочная конструкция, прочные материалы и опыт производителя делают погружной насос Omnigena очень рекомендованным продуктом, который обеспечит своему владельцу 100% удовольствия.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная емкость:1400 л/мин
-
Максимальная высота подъема:40 м
-
Мощность двигателя:7,5 кВт
-
Напруга:400 В
-
Выпускное отверстие:4 дюйми/100 мм
-
Длина кабеля питания:8 м
-
Максимальный уровень загрязнения:11.5 мм
Технические данные:
| Максимальная температура воды: | 35°C |
| Степень защиты: | IP68 |
| Максимальная глубина погружения [метры]: | 40 |
| Рабочее положение: | вертикальный |
Выполнение материала:
| Корпус насоса: | чавун |
| Ротор: | хромована сталь |
| Впускной фильтр: | нержавеющая сталь |
| Кришка насоса: | нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 7.5 кВт |
| Вес | 116 кг |
| Продуктивність | 1400 Л/ХВ |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Брудна вода |
| Довжина кабелю | 8 М |
| Подрібнювач | Ні |
- Цена: 61 770 ₴



Отправка с 12 июня 2026