ПРИМЕНЕНИЕ:
Устройство позволяет удалять нечистые, предварительно измельчив их, с: унитаза , умывальника, раковины, душа, биде, стиральной машины, ванны, посудомоечной машины, где это невозможно сделать с помощью гравитационной установки. Представляем вашему вниманию оборудование, которое используется везде, где необходимо сбросить городские стоки с какого-то домашнего устройства, но его невозможно подключить к канализационной сети для поддержания необходимого уклона. Язык идет о насосе для унитаза Saningena 1 - за его производство отвечает бренд Omnigena, который уже много лет поставляет на рынок этот тип устройств и все другие устройства, необходимые для создания системы водоснабжения. Благодаря этому он знает требования рынка, клиентов и сами установки. Поэтому он может производить оборудование, которое идеально реагирует на все из них. Именно такой есть представленная здесь модель.
Данная модель подойдет в различных помещениях:
- ТУАЛЛИТИ,
- ванные комнаты,
- кухни,
- стиральные,
- фитнес центры.
Назначение этого устройства – просто закачивать нечистоты в канализацию или септик. Он, конечно, оснащен шредером. Благодаря этому он также может перекачивать воду, включающую твердые элементы. Это делает его также пригодным для использования в туалетах. Sanigena 1 был разработан, чтобы работать как можно тише и в то же время быть эстетическим устройством. Он небольшой по размеру, поэтому его можно установить в месте, где он не будет привлекать внимание. К нему можно успешно подключить унитаз, умывальник, душ, биде, стиральную машину, раковину и многое другое. Оснащен двигателем мощностью 0.5 кВт. Это позволяет легко соответствовать требованиям домашней установки. Его максимальная производительность составляет до 76 литров в минуту. Максимальная высота подъема - 4 метра. Это однофазный двигатель. Конечно, наш ассортимент – это не просто один насос для такого типа применения. У нас их больше, чтобы каждый клиент мог найти тот, который будет использоваться в его установке.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:76 л/мин
-
Максимальная высота подъема:4 м
-
Мощность двигателя:0,5 кВт
-
Напруга:230 В
-
Максимальный поток:70 м. вул
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 76 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
| Потужність двигуна | 0.5 Вт |
| Температура рідини, що перекачується | 60 С |
| Висота підйому | 4 М |
| Відстань пресування | 70 м.вул |
| Рекомендований діаметр труби | 32 мм |
- Цена: 8 770 ₴




