ПРИМЕНЕНИЕ:
BRIO SK-13 бренда Omnigena автоматически запускает и останавливает насос при падении давления и прекращении потока. Кроме того, BRIO SK-13 останавливает насос при отсутствии воды, защищая его от повреждения при сухом ходу. Устройство BRIO SK-13 не имеет возможности регулировки давления отключения, поэтому в рабочих условиях насос отключится после достижения максимальных настроек (жим).Автоматика Omnigena BRIO SK-13 - это электронный блок, который предназначен для контроля работы гидрофорного комплекта. Блок автоматики позволяет автоматизировать работу насоса. Когда при потреблении воды (открытие крана) давление в сети падает ниже заданного значения, устройство запускает насос, обеспечивая подачу воды пользователю. Значение давления срабатывания можно установить самостоятельно, в диапазоне от 1,5 до 3.0 бар (заводская установка - 1,5 бар). После прекращения пользования водой (закрытие крана) насос отключается с задержкой 8 секунд, исключая возникновение гидроудара. Если в всасывающей трубке нет воды, устройство остановит насос с задержкой в 10 - 15 секунд, защитив насос от «сухого» хода. Автоматику BRIO SK-13 нужно монтировать вертикально, чтобы регулировочный винт был сверху, при этом направление движения воды должно быть от нижнего крана в сторону. Рабочие контакты реле изготовлены из серебряно-никеллового сплава, который не окисляется во влажных условиях. Блок можно использовать при влажности воздуха до 70%. Класс защиты устройства IP65. Диаметр резьбы соединительных труб составляет 1".
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Технические данные:
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц. |
| Максимальный ток: | 10А |
| Максимально допустимое давление: | 10 бар |
| Максимальная температура жидкости: | 60ºC |
| Максимальный поток: | 2,66л/с ; 160л/мин; 9.6 м3/ч |
| Диаметр соединительных труб: | 1" |
| Степень защиты: | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Частота | 50 GHz |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту | 65 IP |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
| Тип запчастини | Контролер тиску |
- Цена: 1 045 ₴





