ПРИМЕНЕНИЕ:
BRIO SK21 бренда Omnigena — это блок управления, предназначенный для управления работой поверхностных, гидрофорных и глубинных насосов.BRIO SK21 полностью заменяет гидрофорное оборудование, такое как бак гидрофора и реле давления. Принцип работы BRIO SK21 простой: открытие крана запускает насос. Открытие крана заставляет BRIO SK21 отключать насос. Контроллер может работать с однофазными насосами, потребляемый ток при работе которых составляет до 25А, а мощность двигателя не превышает 2.2 кВт. BRIO SK21 имеет функцию защиты от сухого хода и если в резервуаре или колодце нет воды, устройство автоматически отключит насос. Контроллер работает с однофазными насосами, потребляемый ток при работе которых составляет до 25А, а мощность двигателя не превышает 2.2 кВт. Следует подчеркнуть, что механизм, разработанный компанией Omnigena, является эффективной защитой от сухого хода, который может способствовать значительному сокращению времени работы насоса или даже его окончательному повреждению. Обратный клапан, встроенный в устройство, защищает систему от возврата воды в насос.Контрольную машину BRIO SK-21 Omnigena рекомендуется использовать с водой, которая не содержит отложений. В противном случае может потребоваться установить дополнительный фильтр перед входом устройства. Не требует подключения к гидрофорному баку. Устройство можно установить с погрузочным или всасывающим насосом для работы в системе полива или дачи. Это решение также очень часто используется для питания односимейных домов или ферм и даже компаний.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Технические данные:
| Напряжение питания: | 230 В / 400 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц. |
| Максимальный ток: | 25А |
| Максимально допустимое давление: | 10 бар |
| Максимальная температура жидкости: | 60ºC |
| Максимальный поток: | 2,66л/с ; 160л/мин; 9.6 м3/ч |
| Диаметр соединительных труб: | 1" |
| Степень защиты: | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
| Ступінь захисту | 65 IP |
- Цена: 2 310 ₴




