ПРИМЕНЕНИЕ:
Устройство OPC-15 бренда Omnigena - это автоматический блок управления для глубинных и поверхностных гидрофоров, который заменяет такое традиционное оборудование, как реле давления, пятиходовой напорный патрубок и гидрофорный бак, который автоматически отключает насос при отсутствии воды.Устройство OPC-15 от Omnigena - это автоматический блок управления, предназначенный для глубинных и поверхностных насосов, который полностью заменяет традиционное гидрофорное оборудование, такое как реле давления, манометр, пятисторонний выпускной патрубок и гидрофорный бак. OPC-15 имеет функцию регулировки, которая позволяет полностью защитить насос от сухого хода.
Принцип действия:
Когда мы открываем кран, вызывающий падение давления в установке, OPC-15 посылает сигнал на автоматическое устройство, которое запускает насос. Закрытие крана приводит к прекращению потока и повышению давления воды в установке, после чего устройство отключает насос.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Технические данные:
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц. |
| Максимальный ток: | 12 А |
| Диапазон рабочего давления: | 1 - 3,5 бар |
| Максимально допустимое давление: | 10 бар |
| Максимальная температура жидкости: | 66ºC |
| Диаметр соединительных труб: | 1" |
| Степень защиты: | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Частота | 50 GHz |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
| Ступінь захисту | 65 IP |
- Цена: 1 320 ₴






