ПРИМЕНЕНИЕ:
Автоматический контроллер OPC-59 бренда Omnigena - это электронное устройство, которое используется для управления работой водяного насоса, кроме управления включением и выключением насоса, представляет собой интеграцию реле давления, манометра, защиты от сухого хода насоса и арматура, соединяющей эти элементы защищает систему от возврата воды в насос. Манометр с регулируемыми уровнями давления при запуске и остановке насоса позволяет легко и точно регулировать давление в соответствии с потребностями пользователя. Насос, оснащенный контроллером OPC-59, может работать как с баком гидрофора, так и без него.Переключатель работает в двух режимах. Первый режим – включение и выключение насоса при открытии или закрытии крана. Устройство определяет отключение воды и отключает насос. Второй режим рекомендован в ситуации, когда насос работает вместе с баком гидрофора. Электронный переключатель включает и выключает насос в зависимости от определенных диапазонов давления в гидравлической системе. Давление включения и остановки насоса можно установить с помощью специальных ручек, расположенных на корпусе под манометром.Переключатель OPC-59 дополнительно защищает насос от таких негативных факторов, как работа всуха, которая является одной из наиболее распространенных причин нестабильной поломки двигателя. Устройство обнаруживает отсутствие воды в впускном отверстии или слишком низкое давление и останавливает насос, чтобы в всасывающей линии не образовалась воздушная пробка. Кроме того, контроллер оснащен обратным клапаном, который останавливает воду и не позволяет ей течь обратно, когда всасывающее устройство выключено.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Технические данные:
| Напряжение питания: | 230 В |
| Диапазон давления включения: | 0-6 бар |
| Диапазон давления отключения: | 2-10 бар |
| Макс. мощность управляемого насоса: | 1 - 1,1 кВт |
| Макс. регулируемый перепад давления включения и выключения: | 7 бар |
| Минимальная регулируемая отсечка и разница давления отсечки: | 1 бар |
| Макс. достаточный ток управляемого насоса: | 10А |
| Степень защиты: | IP65 |
| Макс. рабочее давление: | 10 бар |
| Макс. температура окружающей среды: | 60ºC |
| Максимальный поток воды: | 120 л/мин |
| Диаметр соединительных труб: | 1" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
| Ступінь захисту | 65 IP |
- Цена: 1 375 ₴




