ПРИМЕНЕНИЕ:
Реле давления CLA II 400V бренда Omnigena предназначены для управления напорными устройствами с закрытой емкостью, поддерживают давление среды в заданных пределах. Реле давления CLA II 400V предназначено для автоматического включения и отключения электродвигателей (насосов), работающих в гидрофорных системах.Если Вы уже являетесь счастливым обладателем напорного устройства с закрытым баком и хотите еще больше позаботиться о его безопасности в работе, приглашают Вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом аксессуаров. Среди аксессуаров, которые способствуют удлинению бесперебойной работы, представленный здесь реле давления CLA II Omnigena 400 В. Согласно рекомендациям производителя, данный прибор предназначен для установки в закрытых помещениях, в которых нет пыли, газов, взрывоопасных или химически активных паров и температура окружающей среды от 0°C до +40°C. Максимальная высота, на которой его можно установить, не должна превышать 2 метра, а его отклонения от вертикали не должно превышать 5°.Благодаря этому переключателю вы можете легко поддерживать соответствующее давление среды в постоянных, определенных пределах, которые вы можете регулировать в зависимости от ваших потребностей. Для давления включения вы можете выбрать значения от 2 бар до 6 бар, для давления выключения – от 4 бар до 8 бар. Но следует помнить, что разница давления между выключением и включением не должна превышать 2-3,5 бар.Реле давления CLA II Omnigena, работающее при напряжении питания 400 В с номинальной частотой 50/60 Гц, позволит в значительной степени автоматизировать работу Вашего напорного устройства, ведь его задача заключается в автоматическом включении и выключении насоса в гидрофорных системах. Благодаря такому режиму работы количество максимальных запусков и остановок вашего насоса в час сведено к минимуму, что значительно увеличивает эффективность работы.Представленный здесь выключатель имеет класс герметичности IP44, что обеспечивает ему защиту от грязи размером более 1 мм и от попадания воды с разных направлений. Кроме того, предлагаемое здесь устройство оснащено разъемом, который обеспечивает беспроблемное соединение диаметром 1⁄2”.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Технические данные:
| Напряжение питания: | 400 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц. |
| Номинальный ток: | 16А |
| Максимально допустимое давление: | 8 бар |
| Диапазон регулировки давления переключения: | 2-6 бар |
| Диапазон регулировки давления отключения: | 4-8 бар |
| Диаметр разъема: | 1⁄2" G.W |
| Степень защиты: | IP 44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
- Цена: 1 045 ₴




