ПРИМЕНЕНИЕ:
Выключатели предназначены для управления напорными устройствами с закрытой емкостью бренда Omnigena, поддерживают давление среды в установленных пределах. Реле давления LCA предназначено для автоматического включения и выключения электродвигателей (насосов), работающих в гидрофорных системах и системах сжатого воздуха, в местах, свободных от пыли, газов и взрывоопасных или химически активных паров.Выключатели LCA используются для управления напорными устройствами, их задачей является поддержание давления среды в постоянных заданных пределах.Реле давления LCA 1 работает в диапазоне давления от 1 до 4 бар .
Строение реле давления ДМС:
- Выключатели LCA выполнены в виде трехконтактных или одноконтактных двухразрывных выключателей переменного тока низкого напряжения механизированы.
- Реле давления типа LCA является вариантом с нормально замкнутыми контактами. Основание, корпус, подвижная и неподвижная губки изготовлены из армированного стекловолокном пластика. Медные контакты имеют крышки из оксида серебра. Корпус разъема изготовлен из поликарбоната.
- механическое уплотнение
Условия работы коммутатора LCA:
- Выключатели предназначены для установки в закрытых помещениях, свободных от пыли, газов и взрывоопасных или химически активных паров.
- Допустимая высота установки не должна превышать 2000 м над уровнем моря .
- Самая низкая относительная влажность может достигать до 50% при температуре 40 o C и до 90% при температуре 20 o C.
- Во время работы переключатель должен быть расположен крышкой вверх. Отклонение от вертикали не должно быть более 5 o .
- Класс защиты IP 43.
Технические данные:
| Напряжение питания: | 400 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц. |
| Номинальный ток: | 16А |
| Температура движущей среды: | от 0С до 40С |
| Тип движущего фактора: | чистая вода, воздух, машинное масло |
| Диаметр разъема: | 1⁄2" G.W |
| Диапазон давления: | 1-4 бар |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴

