ПРИМЕНЕНИЕ:
Выключатели предназначены для управления напорными устройствами с закрытой емкостью бренда Omnigena, поддерживают давление среды в установленных пределах. Реле давления LCA предназначено для автоматического включения и выключения электродвигателей (насосов), работающих в гидрофорных системах и системах сжатого воздуха, в местах, свободных от пыли, газов и взрывоопасных или химически активных паров.Hydro Vacuum – известная компания, работающая на польском рынке. Благодаря многолетнему опыту, а также использованию только лучших материалов и передовых технологических решений, она завоевала доверие своих клиентов.Бренд привносил всех к качественной продукции. То же самое касается и представленного выключателя LCA 3. Его основная задача — обеспечение безопасности водяных насосов, работающих в системах гидрофоров и сжатого воздуха. С его помощью можно автоматически включать и выключать насос.Производитель предлагает возможность выбора одной из трех модификаций – подол учитывает диапазон давления. Таким образом, переключатель LCA 2 может быть адаптирован практически к любому насосу – как в домах для одной семьи, так и в устройствах, используемых в больших масштабах – например, в производстве или на сельскохозяйственных фермах.Модуль регулятора давления гидрофора может работать в диапазоне от 1.5 до 11 бар. Если водяной насос не работает должным образом – например, он не выключается должным образом – это может сдавать о износе или повреждении модуля, ответственного при реле давления. Тогда стоит инвестировать в качественное оборудование, которое выполнит свою задачу и будет эффективно работать в течение многих лет.Высокая прочность выключателя заключается в его конструкции. Оборудование изготовлено с использованием, в том числе высококачественного пластика, который был дополнительно укреплен. Корпус переключателя изготовлен из поликарбоната, контакты — из меди, а крышки — из оксида серебра-кадмия.
Технические данные:
| Напряжение питания: | 400 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц. |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Температура среды для вождения: | от 0°C до 40°C |
| Тип движущего фактора: | чистая вода, воздух, машинное масло |
| Диаметр соединения: | 1⁄2 дюйма GW |
| Диапазон давления: | 1,5 - 11 бар |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
- Цена: 3 168 ₴

