ПРИМЕНЕНИЕ:
Автоматический энергосберегающий насос OMEGA 2 25/60/180 бренда Omnigena предназначен для ускорения циркуляции в малых и средних контурах центрального отопления в односимейных домах. Насосы могут работать в водяных контурах или контурах, содержащих воду и гликоль в соотношении 50/50. Циркуляционные насосы серии Omnigena OMEGA 2 — это автоматические электронные устройства, которые используются для принудительной циркуляции воды в небольших системах центрального отопления. Имеют трехступенчатую регулировку скорости. Они используются для работы в водяных контурах и контурах, наполненных наполовину водой и наполовину гликолем, максимальная температура которых не будет ниже 5°C и не будет превышать 110°C. Агрегаты OMEGA 2 не могут перекачивать гликолевую воду, которая содержит твердые загрязнения, такие как накипь или ржавчина. Высокое качество циркуляционных насосов Omnigena OMEGA 2 в сочетании с высокой энергоэффективностью благодаря автоматическому контролю разницы давления делает их одними из наиболее часто выбираемых устройств для принудительной циркуляции воды. Циркуляционные насосы OMEGA 2 следует устанавливать в закрытых, свободных от влаги помещениях.
I передача — 6 Вт: I передача — 0,06 А
2 передачи — 33 Вт: 2 передачи — 0.14 А
3 передачи — 45 Вт: 3 передачи — 0.19 А
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:20 / 53 / 63 л/мин
-
Максимальная высота подъема:1/3/6 м
-
Порт разгрузки:1"x1"
-
Расстояние между разъемами:180 мм
-
Мощность двигателя:6/33/45 Вт
Технические данные:
| Диапазон рабочих температур: | от 5°C до 110°C |
| Степень защиты: | IP44 |
| Максимальное давление в системе: | 10 бар |
Материал исполнения:
| Справа: | чавун |
| Ротори: | норел |
| Вал насоса: | керамика |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.45 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная пропускная способность | 11 куб.м/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 63 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
- Цена: 2 904 ₴






